Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1161

1161
Limit-Preis

Bruno Jüttner (1880 in Wernigerode - 1965 ebenda), Am Meer, Öl auf Leinwand auf Pavatex aufgezogen, u. re. signiert: Bruno Jüttner, 40x50 cm, Außenmaß 54x65 cm, gerahmt, kleine Reperaturstelle unten rechts.